
Компрессор - BMW-50 (WERK)
- В наличии
- Код: 61-75606
8 515 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Компрессор- Инструкция- Гарантийный талон. Штрих код: 6902018500012. Производительность: 200 л/мин. Мощность: 1500 Вт. Охлаждение: Воздушное. Вес: 26 кг. Тип компрессора: Поршневой. Тип питания: Сеть. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 2850 об/мин. Габарити: 770 x 330 x 720 мм. Количество фаз: 1. Тиск: 8 бар. Форм-фактор: Передвижной. Объем ресивера: 50 л. Расположение ресивера: Горизонтальное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 26 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 770 x 330 x 720 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Комплектация | - Компресор- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 2850 об/хв об / хв |
| Количество фаз | 1 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 1500 Вт л. с. |
| Производительность | 200 л/хв |
| Расположение ресивера | Горизонтальне |
| Тип питания | Сеть |
| Тип компресора | Поршневий |
| Давление | 8 бар |
| Формфактор | Пересувний |
| Штрих код | 6902018500012 |
- Цена: 8 515 ₴

