
Компрессор - BMW-24 (WERK)
- В наличии
- Код: 61-75603
6 659 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Компрессор- Пластиковые колеса- Комплект креплений для колес (2 шайба, 1 шплинт)- Резиновая ножка- Комплект креплений для ножки (1 болт, 2 шайба, 1 гайка)- Воздушный филтр в металлическом корпусе-Сапун картера пластиковый-Инструкция- Гарантийный. Штрих код: 6902018240017. Производительность: 200 л/мин. Напряжение: 220В. Мощность: 1500 Вт. Охлаждение: Воздушное. Вес: 23 кг. Тип компрессора: Поршневой. Тип питания: Сеть. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 2850 об/мин. Габариты: 630 х 270 х 610 мм. тип привода: Прямой. Количество фаз: 1. Тиск: 8 бар. Форм-фактор: Передвижной. Объем ресивера: 24 л. Частота напруги: 50 Гц. Расположение ресивера: Горизонтальное. Количество цилиндров / лестниц: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 23 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 630 х 270 х 610 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Комплектация | - Компресор- Пластикові колеса- Комплект кріплень для коліс (2 шайба, 1 шплінт)- Гумова ніжка- Комплект кріплень для ніжки (1 болт, 2 шайба, 1 гайка)- Повітряний філтр у металевому корпусі- Сапун картера пластиковий- Інструкція- Гарантійний |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 2850 об/хв об / хв |
| Количество фаз | 1 |
| Кількість циліндрів / сходів | 1 |
| Напряжение | 220В В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 1500 Вт л. с. |
| Производительность | 200 л/хв |
| Расположение ресивера | Горизонтальне |
| Тип питания | Сеть |
| Тип компресора | Поршневий |
| Давление | 8 бар |
| Формфактор | Пересувний |
| Частота напруги | 50 Гц |
| Штрих код | 6902018240017 |
| Тип привода | Прямой |
- Цена: 6 659 ₴

