
Компресор - КСР-04/100 (СТАЛЬ)
- В наличии
- Код: 61-69434
24 145 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Компрессор- Колеса 4 шт- Комплект крепления колес (1 шайба, 1 шплинт) 4 шт- Рукоятка к компрессору 1 шт- Инструкция- Гарантийный талон. Штрих код: 6920177064602. Производительность: 400 л/мин. Напряжение: 220В. Мощность: 2200 Вт. Охлаждение: Воздушное. Вес: 78.2 кг. Тип компрессора: Поршневой. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Рабочая температура: +5°...+40°CРазмер выходного воздушного отверстия: 1/4”". Производитель: Сталь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 2850 об/мин. Габариты: 116.5х43.5х86 см. тип привода: Ременной. Количество фаз: 1. Тиск: 8 бар. Форм-фактор: Передвижной. Объем ресивера: 100 л. Частота напруги: 50 Гц. Расположение ресивера: Горизонтальное. Количество цилиндров / лестниц: 2 /1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 78.2 кг |
| Объем ресивера | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 116.5х43.5х86 см |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Робоча температура : +5°...+40°CРозмір вихідного повітряного отвору : 1/4"" |
| Комплектация | - Компресор- Колеса 4 шт- Комплект кріплення коліс (1 шайба, 1 шплінт) 4 шт- Рукоятка до компресора 1 шт- Інструкція- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 2850 об/хв об / хв |
| Количество фаз | 1 |
| Кількість циліндрів / сходів | 2 /1 |
| Напряжение | 220В В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 2200 Вт л. с. |
| Производительность | 400 л/хв |
| Расположение ресивера | Горизонтальне |
| Тип питания | Сеть |
| Тип компресора | Поршневий |
| Давление | 8 бар |
| Формфактор | Пересувний |
| Частота напруги | 50 Гц |
| Штрих код | 6920177064602 |
| Тип привода | Ремінної |
- Цена: 24 145 ₴

