
Пила цепная электрическая - GES22-40B (2,2кВТ, 3.2кг) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-115258
3 262 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6922021075826. Вес: 3.2 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Тип: Электропила. Габариты: 425х215209 мм. Длина шины: 40 см. Скорость вращения цепи: 11 м/с. Объем масляного бака: 0.18 л. Антивибрационная система: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Габарити | 425х215209 мм |
| Длина шины | 40 см мм |
| Країна походження | Китай |
| Объем масляного бака | 0.18 л |
| Тип | Електропила |
| Тип питания | Сеть |
| Скорость вращения цепи | 11 м/с м/сек |
| Штрих код | 6922021075826 |
- Цена: 3 262 ₴

