
Пила цепная электрическая - FES24-40 (2.4кВт, 6кг) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-37655
5 091 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Пила цепная электрическая-шина- Цепь- Чехол- Ключ универсальный- Руководство по эксплуатации- Защитная крышка- Гарантийный талон. Штрих код: 6900213244014. Мощность: 2400 Вт. Вес: 5.2 кг. Тип питания: Сеть. Дополнительно: - Длина кабеля: 0.25 м-Количество зубцов: 57 шт. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Электропила. Габариты: 470х280х300 мм. Класс инструмента: Бытовый. Длина шины: 40 см. Шаг цепи: 3/8"". Скорость вращения цепи: 13.5 м/сек. Тормоза цепи: Да. Объем масляного бака: 0.15 л. Число оборотов холостого хода: 8500 об/мин. Антивибрационная система: Да. Регулировка оборотов: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 5.2 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Габарити | 470х280х300 мм |
| Гальма ланцюга | Да |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина шины | 40 см мм |
| Дополнительно | - Довжина кабелю : 0.25 м-Кількість зубців : 57 шт |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Пила ланцюгова електрична- Шина- Ланцюг- Чохол- Ключ універсальний- Посібник з експлуатації- Захисна кришка- Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Объем масляного бака | 0.15 л |
| Мощность | 2400 Вт л. с. |
| Регулювання оборотів | Да |
| Тип | Електропила |
| Тип питания | Сеть |
| Число оборотів холостого ходу | 8500 об/хв |
| Штрих код | 6900213244014 |
- Цена: 5 091 ₴

