
Станок для заточки цепи - СТЗ-104 (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-38469
2 210 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6915588111045. Мощность, Вт: 600 Вт. Тип питания: Сеть. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Количество оборотов: 6300 об/мин. Габариты: 104х3.2х22 мм. Толщина окружности: 3.2 мм. Диаметр посадочного отверстия: 22 мм. Тип станка: Заточный. Вид обрабатываемого инструмента: Для цепей. Размер круга: 104 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Тип станка | Заточной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид інструменту, що обробляється | Для ланцюгів |
| Габарити | 104х3.2х22 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 6300 об/хв об / хв |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Розмір кола | 104 мм |
| Тип питания | Сеть |
| Товщина кола | 3.2 мм |
| Штрих код | 6915588111045 |
- Цена: 2 210 ₴

