
Пила цепная бензиновая - FGS41-16 (2,5кВт, 5,2кг) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-77652
3 600 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Цепная пила - 1 шина / 1 цепь - Инструкция - Гарантийный талон. Штрих код: 6906524518097. Особенности: Система Easy Start, Quick StopАвтоматическая смазка цепиЗащита от обратного удара Приймер для легкого запуска Уменьшенные габариты и вес. Мощность: 2500 Вт. Топливный бак: 0,55 л. Вес: 5.2 кг. Объем двигателя: 41 см3. Шина: 16 ″. Тип питания: Бензин. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Бензопила. Класс инструмента: Бытовый. Объем топливного бака: 0.55 л. Длина шины: 40 см. Шаг цепи: 0.325"". Тормоза цепи: Да. Антивибрационная система: Да. Плавный запуск: Да. Характеристики цепи: 16"" - шаг 3/8 / толщина 1.3мм / 57 зубцов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 5.2 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Висота, мм | 255 |
| Гальма ланцюга | Да |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина шины | 40 см мм |
| Довжина, мм | 495 |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Ланцюгова пилка - 1 шина / 1 ланцюг - Інструкція - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Объем двигателя | 41 см³ куб. см |
| Объем топливного бака | 0.55 л л |
| Особенности | Система Easy Start, Quick StopАвтоматичне мастило ланцюгаЗахист від зворотного ударуПраймер для легкого запускуЗменшені габарити та вага |
| Паливний бак | 0,55 л л |
| Плавний запуск | Да |
| Мощность | 2500 Вт л. с. |
| Тип | Бензопила |
| Тип питания | Бензин |
| Характеристики ланцюга | 16"" - крок 3/8 / товщина 1.3мм / 57 зубців |
| Шина | 16 ″ |
| Ширина, мм | 295 |
| Штрих код | 6906524518097 |
- Цена: 3 600 ₴

