
Мотокоса Forte БМК-2553М 3200 Вт объем двигателя 52 см3 топливный бак 1.2 л
- В наличии
- Код: 61-84299
2 764 ₴
Мотокоса Forte БМК-2553М 3200 Вт объем двигателя 52 см3 топливный бак 1.2 л
Мотокоса Forte БМК-2553М предназначена для скашивания травы сорняков и кустарников на приусадебных участках. Инструмент оснащен двухтактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением.
Технические особенности и комплектация:
-
Мощность двигателя 3200 Вт обеспечивает высокую эффективность при работе с жесткой растительностью.
-
Объем двигателя 52 см3 и топливный бак 1.2 л способствуют длительной работе без потребности в частых дозаправках.
-
Режущая система предусматривает использование косильной головки или ножа 3T для разных типов задач.
-
Вал диаметром 28 мм и прямая неразборная штанга гарантируют жесткость конструкции во время эксплуатации.
-
Эргономичная велосипедная ручка и плечевой ремень позволяют контролировать инструмент с минимальной физической нагрузкой.
-
Комплектация: мотокоса, косильная головка, нож 3T, плечевой ремень, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 2 764 ₴

