
Мотокоса - БМК-2553М (3.2кВт, 7.8кг) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-84299
2 764 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Косильная головка Нож 3ТГантийный талон. Штрих код: 6906524842994. Особенности: - Эргономичные ручки - Новый дизайн - Вал 28мм. Мощность: 3200 Вт. Охлаждение: Воздушное. Объем цилиндра: 52 см3. Система запуска: ручной старт. Топливный бак: 1200 см3. Вес: 7.8 кг. Размер коробок 1/2 (ДхВхШ, мм): 340, 300, 240. Объем двигателя: 52 куб.см. Ручка: Велосипедная. Тип питания: Бензин. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Объем топливного бака: 1.2 л. Рожущий элемент: Леска/нож. Автоматическая регулировка длины лески: Нет. Конструкция штанги: Неразборная. Ремень: Плечевой. штанга: Прямая. Тактность двигателя: Двухтактный. Система пуска: Ручной стартер. Приводний вал: 28 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне регулювання довжини волосіні | Нет |
| Висота, мм | 300 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина, мм | 340 |
| Комплектация | Косильна головкаНіж 3ТГарантійний талон |
| Конструкція штанги | Нерозбірна |
| Країна походження | Китай |
| Объем двигателя | 52 куб.см куб. см |
| Об'єм циліндра | 52 см3 |
| Особенности | - Ергономічні рукоятки - Новий дизайн - Вал 28мм |
| Охлаждение | Воздушное |
| Паливний бак | 1200 см3 л |
| Мощность | 3200 Вт л. с. |
| Размер коробок 1/2 (ДхВхШ, мм) | 340, 300, 240 |
| Ремінь | Плечовий |
| Ручка | Велосипедна |
| Система запуска | ручний старт |
| Система пуска | Ручний стартер |
| Тактність двигуна | Двотактний |
| Тип питания | Бензин |
| Ширина, мм | 240 |
| Штрих код | 6906524842994 |
| штанга | Пряма |
- Цена: 2 764 ₴

