
Мотокоса Буковина М-430 4500 Вт объем двигателя 43 см3 топливный бак 1.2 л
- В наличии
- Код: 61-95111
2 310 ₴
Мотокоса Буковина М-430 4500 Вт объем двигателя 43 см3 топливный бак 1.2 л
Мотокоса Буковина М-430 предназначена для механизированного скашивания травы сорняков и кустарников на приусадебных участках. Инструмент оснащен двухтактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением.
Технические особенности и комплектация:
-
Мощность двигателя 4500 Вт обеспечивает стабильную скорость вращения до 9000 об/мин.
-
Карбюратор Walbro с медной иглой способствует эффективному потреблению топливной смеси.
-
Конструктивные элементы: картер из магниево-титанового сплава и цельнометаллический кованый приводной вал повышают прочность инструмента.
-
Режущая система включает косильную головку для лески диаметром 2.5 мм и нож 3T для жесткой растительности.
-
Ширина скашивания составляет 415 мм при использовании лески и 230 мм при использовании ножа.
-
Комплектация: мотокоса, косильная головка, нож 3T, плечевой ремень, мерный бачок, набор ключей, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Особенности | Плечевой ремень, Регулировка скорости работы |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
- Цена: 2 310 ₴

