
Мотокоса - М-430 (4,5кВт, 7.8кг) (БУКВИНА)
- В наличии
- Код: 61-95111
2 310 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: Бензокоса Буковина М-430, коробка, инструкция (паспорт), 3-х лопастей нож 1-шт., катушка с леской 1-шт., мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка, велосипедная рукоятка с органами управления, набор ключей, плечевой ремень. Штрих код: 6906529951110. Особенности: Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,5 кВт Усиленная поршневая группа с ресурсом до 5 лет эксплуатации свечи воспаления Картер из магниево-титанового сплава Цельно-металлический кованый приводный вал Инновационная система охлаждения Полностью металлический редуктор Карбюратор Walbro (Япония) с медной иглой Ударопрочный пластик сниженных оборотов). Мощность: 4500 Вт. Охлаждение: Воздушное. Вес: 7.8 кг. Объем двигателя: 43 куб. см. Тип питания: Бензин. Производитель: Буковина. Гарантия: 1 год. Объем топливного бака: 1.2 л. Рабочие обороты: 2800-9000 об/мин. Рожущий элемент: Леска/нож. Ширина скашивания (нож): 230 мм. Ширина скашивания (листочка): 415 мм. Диаметр лески: 2,5 мм. Ремень: +. Тактность двигателя: Двухтактный. Приводной вал: Прямой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буковина |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр лески | 2,5 мм |
| Комплектация | Бензокоса Буковина М-430, коробка, інструкція (паспорт), 3-х лопатевий ніж 1-шт., котушка з ліскою 1-шт., мірний бачок для змішування бензину з маслом, лійка, велосипедна рукоятка з органами управління, набір ключів, плечовий ремінь. |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 4500 Вт л. с. |
| Приводний вал | Прямий |
| Ремінь | + |
| Робочі обороти | 2800-9000 об/хв |
| Тактність двигуна | Двотактний |
| Тип питания | Бензин |
| Ширина скошування (лісочка) | 415 мм |
| Ширина скошування (ніж) | 230 мм |
| Штрих код | 6906529951110 |
- Цена: 2 310 ₴

