
Культиватор до мотокоси - YK-W001-26 (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-108930
1 567 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: Диаметр штанги 26 мм. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 14 дней. Инструмент: Культиватор для мотокосы. Тип культиватора: Горизонтальный. Ширина культивації: 300 мм. Глубина культивации: 100 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Культиватор для мотокоси |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | 14 днів |
| Глибина культивації | 100 мм |
| Країна походження | Китай |
| Совместимость | Діаметр штанги 26 мм |
| Тип культиватора | Горизонтальний |
| Ширина культивації | 300 мм |
- Цена: 1 567 ₴

