
Триммер электрический - ЭМК-420М (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-36891
3 762 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность: 1400 Вт. Вес: 5 кг. Ручка: D-образная. Производитель: Forte. Диаметр лески: 1.6 мм. Рожущая система: Лесочка. Скорость вращения вала: 7500 об/мин. Страна производитель: Китай. Ширина кошения: 420 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Мощность | 1400 Вт л. с. |
| Ручка | D-подібна |
| Ріжуча система | Лісочка |
| Скорость вращения вала | 7500 об/мин |
| Ширина кошения | 420 мм |
- Цена: 3 762 ₴

