
Триммер электрический - ЭМК-1600 (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-40332
4 458 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность: 1800 Вт. Вес: 6 кг. Ручка: Велосипедного типа. Производитель: Forte. Рожущий элемент: Леска. Диаметр лески: 1.6 мм. Скорость вращения вала: 10 000 об/мин. Ширина кошения: 420 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Мощность | 1800 Вт л. с. |
| Ручка | Велосипедного типу |
| Режущий элемент | Лісочка |
| Скорость вращения вала | 10 000 об/мин |
| Ширина кошения | 420 мм |
- Цена: 4 458 ₴

