
Триммер электрический - GR-42S (1200Вт) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-55549
3 563 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность: 1200 Вт. Вес: 5 кг. Ручка: D-образная. Производитель: Grunhelm. Рабочие обороты: 7500 об/мин. Диаметр лески: 1.6 мм. Страна производитель: Китай. Ширина кошения: 420 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Мощность | 1200 Вт л. с. |
| Робочі обороти | 7500 об/хв |
| Ручка | D-подібна |
| Ширина кошения | 420 мм |
- Цена: 3 563 ₴

