
Кормоизмельчитель - МЛИН-3 (МЛИН-ОК)
- В наличии
- Код: 61-36675
4 381 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм. Штрих код: 6915588170035. Производительность: Переработка стебельчатого корма: 65 кг/час. Переробка кукурудзи : 100 кг/год. Переработка зерновых : 240 кг/ч.. Мощность: 2500 Вт. Вес: 23.4 кг. Производитель: Млин-ОК. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габариты: 415х295х750 мм. Класс инструмента: Бытовый. Обороты двигателя: 2800 об/мин. Продукція переробки: Зерно, качани кукурудзи, стебельчастий корм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 415х295х750 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | 4 сита, діаметрами : 2, 3, 4, 5 мм |
| Країна походження | Китай |
| Оберти двигуна | 2800 об/хв об/хв |
| Мощность | 2500 Вт л. с. |
| Производительность | Переробка стебельчастого корму : 65 кг/год. Переробка кукурудзи : 100 кг/год. Переробка зернових : 240 кг/год. |
| Продукція переробки | Зерно, качани кукурудзи, стебельчастий корм |
| Штрих код | 6915588170035 |
- Цена: 4 381 ₴

