
Кормоизмельчитель - МЛИН-2 (МЛИН-ОК)
- В наличии
- Код: 61-36674
4 317 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм. Штрих код: 6915588170028. Производительность: Переработка зерновых: 180 кг/час. Мощность: 1800 Вт. Вес: 21.3 кг. Производитель: Млин-ОК. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габариты: 400х295х750 мм. Класс инструмента: Бытовый. Продукция переработки: Зерно, рис, горох, арахис, ячмень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 400х295х750 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | 4 сита, діаметрами : 2, 3, 4, 5 мм |
| Країна походження | Китай |
| Мощность | 1800 Вт л. с. |
| Производительность | Переробка зернових : 180 кг/год |
| Продукція переробки | Зерно, рис, горох, арахіс, ячмінь |
| Штрих код | 6915588170028 |
- Цена: 4 317 ₴

