
Кормоизмельчитель - МЛИН-1 (МЛИН-ОК)
- В наличии
- Код: 61-36673
3 339 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм. Штрих код: 6915588170011. Производительность: Переработка корнеплодов: 570 кг/ч Переработка фруктов и овощей: 670 кг/ч Переработка зерновых : 180 кг/ч. Мощность: 1800 Вт. Вес: 22 кг. Дополнительно: Обмотка двигателя : Медная. Производитель: Млин-ОК. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габариты: 450х295х750 мм. Класс инструмента: Бытовый. Емкость бункера: 5 л. Продукция переработки: Зерно, овощи, корнеплоды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 450х295х750 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Обмотка двигуна : Мідна |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | 4 сита, діаметрами : 2, 3, 4, 5 мм |
| Країна походження | Китай |
| Вместимость бункера | 5 л |
| Мощность | 1800 Вт л. с. |
| Производительность | Переробка коренеплодів : 570 кг/год Переробка фруктів та овочів : 670 кг/год Переробка зернових : 180 кг/год |
| Продукція переробки | Зерно, овочі, коренеплоди |
| Штрих код | 6915588170011 |
- Цена: 3 339 ₴

