
Кормоизмельчитель - МЛИН-3ЧБ (МЛИН-ОК)
- В наличии
- Код: 61-87497
5 638 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2063334874974. Производительность: Переработка початков кукурузы: 85 кг/ч Переработка зерновых : 200 кг/ч. Мощность: 2500 Вт. Вес: 18.5 кг. Производитель: Млин-ОК. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габариты: 415х295х750 мм. Класс инструмента: Бытовый. Обороты двигателя: 2800 об/мин. Продукція переробки: Зерно, качани кукурудзи, стебельчастий корм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 415х295х750 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Країна походження | Китай |
| Оберти двигуна | 2800 об/хв об/хв |
| Мощность | 2500 Вт л. с. |
| Производительность | Переробка качанів кукурудзи : 85 кг/год Переробка зернових : 200 кг/год |
| Продукція переробки | Зерно, качани кукурудзи, стебельчастий корм |
| Штрих код | 2063334874974 |
- Цена: 5 638 ₴

