
Газонокосарка Бензинова - S461VHY (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-63744
13 810 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: Ширина скашивания 460 мм. Производительность: 4 к.с.. Мощность: 3,5 л.с. Травосборник: 60 л.. Высота скашивания: 25-75 мм. Ширина захвата: 460 мм. Вес: 38 кг. Объем двигателя: 123 см.куб. Скорость вращения вала: 3000 об/мин. Мульчирование: Да. Боковой выброс травы: Да. Задний выброс травы: да. Канал для промивки газонокосарки: так.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мульчирование | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковий викид трави | Да |
| Высота скашивания | 25-75 мм мм |
| Висота, мм | 565 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Довжина, мм | 925 |
| Задній викид трави | Да |
| Канал для промивки газонокосарки | Да |
| Объем двигателя | 123 см.куб куб. см |
| Описание характеристики | Ширина скошування 460 мм |
| Мощность | 3,5 к.с. л. с. |
| Производительность | 4 к.с. |
| Травозбірник | 60 л. |
| Скорость вращения вала | 3000 об/хв |
| Ширина захоплення | 460 мм |
| Ширина, мм | 43 |
- Цена: 13 810 ₴

