
Газонокосарка Бензинова - S531VHY (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-73638
17 034 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: Ширина скашивания 4530 мм. Производительность: 5 к.с.. Мощность: 5 л.с.. Травосборник: 65 л.. Высота скашивания: 25-75 мм. Ширина захвата: 530 мм. Вес: 42 кг. Объем двигателя: 173 см.куб. Скорость вращения вала: 3000 об/мин. Мульчирование: Да. Боковой выброс травы: Да. Задний выброс травы: да. Канал для промивки газонокосарки: так.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мульчирование | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковий викид трави | Да |
| Высота скашивания | 25-75 мм мм |
| Висота, мм | 575 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Довжина, мм | 975 |
| Задній викид трави | Да |
| Канал для промивки газонокосарки | Да |
| Объем двигателя | 173 см.куб куб. см |
| Описание характеристики | Ширина скошування 4530 мм |
| Мощность | 5 к.с. л. с. |
| Производительность | 5 к.с. |
| Травозбірник | 65 л. |
| Скорость вращения вала | 3000 об/хв |
| Ширина захоплення | 530 мм |
| Ширина, мм | 438 |
- Цена: 17 034 ₴

