
Газонокосарка Бензинова - АЕРАТОР TS-40S (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-92571
21 871 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6906524925710. Мощность: 7 к.с.. Травосборник: 45 л. Глубина обработки: 0-15 мм. Ширина обробки: 400 мм. Вес: 42 кг. Тип питания: Бензин. Дополнительно: Аэратор-скарификатор 2 в 1Ручка для транспортировки Регулировка высоты Мягкая отделка руляДвигун Euro V. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габарити: 665 х 640 х 570 мм. Инструмент: Аэратор. Рабочий объем: 212 cм3. Глубина проникновения: 15 мм. Регулировка глубины: Да. Количество ножей: 18 ножей или 24 пружины (два ролики в наборе). Емкость резервуара: 45 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність резервуару | 45 л |
| Інструмент | Аератор |
| Висота, мм | 640 |
| Габарити | 665 х 640 х 570 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина обработки | 0-15 мм см |
| Глибина проникнення | 15 мм |
| Довжина, мм | 665 |
| Дополнительно | Аератор-скарифікатор 2 в 1Ручка для транспортуванняРегулювання висотиМ'яке оздоблення кермаДвигун Euro V |
| Країна походження | Китай |
| Количество ножей | 18 ножів або 24 пружини (два ролики в наборі) шт. |
| Мощность | 7 к.с. л. с. |
| Регулювання глибини | Да |
| Рабочий объем | 212 cм3 |
| Тип питания | Бензин |
| Травозбірник | 45 л |
| Ширина обработки | 400 мм мм |
| Ширина, мм | 570 |
| Штрих код | 6906524925710 |
- Цена: 21 871 ₴

