
Газонокосилка Электрическая - EM-6123A (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-63746
6 448 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: Ширина скашивания 380 мм. Комплектация: - Газонокосилка- Инструкция- Гарантийный талон. Штрих код: 6922024261233. Мощность: 1700 Вт. Травосборник: 50 л. Высота скашивания: 25 - 65 мм. Ширина захвата: 380 мм. Вес: 12.6 кг. Конструкция: Несамоходная. Материал корпуса: Пластик. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Асинхронный двигатель Большие колеса 6"/8"" Прямой привод. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Класс инструмента: Бытовый. Емкость травосборника: 50 л. Система стрижки: Роторна. Количество уровней высоты скашивания: 5. Регулировка высоты стрижки: Да. Мульчирование: Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мульчирование | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 25 - 65 мм мм |
| Висота, мм | 440 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина, мм | 660 |
| Дополнительно | Асинхронний двигун Великі колеса 6""/8"" Прямий привід |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Газонокосарка- Інструкція- Гарантійний талон |
| Конструкция | Несамохідна |
| Країна походження | Китай |
| Кількість рівнів висоти скошування | 5 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Місткість травозбірника | 50 л |
| Описание характеристики | Ширина скошування 380 мм |
| Мощность | 1700 Вт л. с. |
| Регулювання висоти стрижки | Да |
| Система стрижки | Роторна |
| Тип питания | Сеть |
| Травозбірник | 50 л |
| Ширина захоплення | 380 мм |
| Ширина, мм | 335 |
| Штрих код | 6922024261233 |
- Цена: 6 448 ₴

