
Газонокосилка Электрическая - EM-6118B (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-55112
3 224 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: Ширина скашивания 320 мм. Комплектация: - Газонокосилка - Инструкция- Гарантийный талон. Штрих код: 6922024261189. Мощность: 1500 Вт. Травосборник: 35 л. Высота скашивания: 25/40/55 мм. Ширина захвата: 320 мм. Вес: 9 кг. Конструкция: Несамоходная. Материал корпуса: Пластик. Тип питания: Сеть. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Класс инструмента: Бытовый. Емкость травосборника: 35 л. Система стрижки: Роторна. Количество уровней высоты скашивания: 3. Регулировка высоты стрижки: Да. Напряжение питания: 220/230В (50 Гц). Мульчирование: Нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мульчирование | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 25/40/55 мм мм |
| Висота, мм | 380 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина, мм | 570 |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Газонокосарка - Інструкція- Гарантійний талон |
| Конструкция | Несамохідна |
| Країна походження | Китай |
| Кількість рівнів висоти скошування | 3 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Місткість травозбірника | 35 л |
| Напряжение питания | 220/230В (50 Гц) |
| Описание характеристики | Ширина скошування 320 мм |
| Мощность | 1500 Вт л. с. |
| Регулювання висоти стрижки | Да |
| Система стрижки | Роторна |
| Тип питания | Сеть |
| Травозбірник | 35 л |
| Ширина захоплення | 320 мм |
| Ширина, мм | 305 |
| Штрих код | 6922024261189 |
- Цена: 3 224 ₴

