
Насос фекальный - WQCD10 (2000Вт, 200л/мин) (Свечение)
- В наличии
- Код: 61-74217
4 836 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность: 200 л/мин. Напруга: 220Вт. Мощность: 2000 Вт. Вес: 16.2 кг. Материал изготовления: Чугун. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Режущий нож. Класс защиты изоляции: IPX8. Производитель: Светязь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габариты: 25х20х43см. Класс защиты: Е. Вид насоса: Погружающий. Макс. перекачиваемая температура жидкости: 35°C. Тип воды: Грязная. Глубина погружения: 5 м. Макс. размер частей: 2-5мм. Диаметр патрубков: 50 мм (2 дюйма). Длина сетевого кабеля: 8м. Высота подъема: 8 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 16.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насосу | Занурювальний |
| Высота подъема | 8 м |
| Габарити | 25х20х43см |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина сетевого кабеля | 8м |
| Дополнительно | Ріжучий ніж. Клас захисту ізоляції : IPX8 |
| Діаметр патрубків | 50 мм (2 дюйми) |
| Класс защиты | Е |
| Країна походження | Китай |
| Макс. розмір частин | 2-5мм |
| Макс. температура рідини, що перекачується | 35°C |
| Материал изготовления | Чугун |
| Напряжение | 220Вт В |
| Мощность | 2000 Вт л. с. |
| Производительность | 200 л/хв |
| Тип води | Брудна |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 4 836 ₴

