
Насос вибрационный - VM70 (320Вт, 1080л/г) (WERK)
- В наличии
- Код: 61-32314
1 343 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - насос - защитное кольцо - хомут - шнур питания - инструкция по эксплуатации - гарантийный талон. Штрих код: 6906080666669. Производительность: 18 л/мин. Напряжение: 220В. Мощность: 320 Вт. Вес: 3.3 кг. Тип питания: Сеть. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 месяц. Вид насоса: Погружающий. Глубина погружения: 3 м. Длина сетевого кабеля: 10 м. Высота подъема: 70 м. Перекачивающийся тип жидкости: Чистая вода. Температура перекачиваемой жидкости: 40 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насосу | Занурювальний |
| Высота подъема | 70 м |
| Гарантія | 1 місяць |
| Глубина погружения | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 10 м |
| Комплектация | - насос - захисне кільце - хомут - шнур живлення - інструкція з експлуатації - гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Напряжение | 220В В |
| Мощность | 320 Вт л. с. |
| Производительность | 18 л/хв |
| Температура рідини, що перекачується | 40 °C |
| Тип питания | Сеть |
| Тип рідини, що перекачується | Чиста вода |
| Штрих код | 6906080666669 |
- Цена: 1 343 ₴

