
Насос погружной - WQD15 (2500Вт) (WERK)
- В наличии
- Код: 61-59160
3 851 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: Вес 15.5 кг. Комплектация: - Погружающий фекальный насос - Поплавковый выключатель - Кабель питания - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон. Штрих код: 6900111119704. Производительность: 300 л/мин. Материал дверцы духовки: чугун. Напряжение: 220В. Мощность: 2500 Вт. Вес: 19 кг. Мощность всасывания, Вт: 2500 Вт. Тип насосу: погружной. Нажим: 12-18м. Диаметр частичек: 30мм. Поплавок: есть. Материал изготовления: Металл. Тип питания: Сеть. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Вид насоса: Погружающий. Глубина погружения: 5 м. Диаметр патрубков: 50 мм (2 дюйма). Высота подъема: 18 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насосу | Занурювальний |
| Высота подъема | 18 м |
| Висота, мм | 472 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр частичек | 30мм |
| Довжина, мм | 270 |
| Діаметр патрубків | 50 мм (2 дюйми) |
| Комплектация | - Занурювальний фекальний насос - Поплавковий вимикач - Кабель живлення - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Материал дверцы духовки | чугун |
| Материал изготовления | Металл |
| Мощность всасывания, Вт | 2500 Вт |
| Напряжение | 220В В |
| Натиск | 12-18м |
| Описание характеристики | Вес 15.5 кг |
| Поплавок | Да |
| Мощность | 2500 Вт л. с. |
| Производительность | 300 л/хв |
| Тип питания | Сеть |
| Тип насоса | Погружной |
| Ширина, мм | 207 |
| Штрих код | 6900111119704 |
- Цена: 3 851 ₴

