
Насос погружной - WQD12 (2000Вт, 170л/мин) (WERK)
- В наличии
- Код: 61-38209
3 403 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Погружающий фекальный насос - Поплавковый выключатель - Кабель питания - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон. Штрих код: 6903322233337. Производительность: 170 л/мин. Напряжение: 220В. Мощность: 2000 Вт. Вес: 19 кг. Материал изготовления: Металл. Тип питания: Сеть. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Класс защиты: IP68. Вид насоса: Фекальный. Глубина погружения: 5 м. Макс. размер частей: 30 мм. Диаметр патрубков: 50 мм (2 дюйма). Высота подъема: 10 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насосу | Фекальний |
| Высота подъема | 10 м |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина погружения | 5 м |
| Діаметр патрубків | 50 мм (2 дюйми) |
| Класс защиты | IP68 |
| Комплектация | - Занурювальний фекальний насос - Поплавковий вимикач - Кабель живлення - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Макс. розмір частин | 30 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Напряжение | 220В В |
| Мощность | 2000 Вт л. с. |
| Производительность | 170 л/хв |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6903322233337 |
- Цена: 3 403 ₴

