
Насос погружной - SPD-10H (750Вт, 225л/мин) (WERK)
- В наличии
- Код: 61-47275
2 597 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: Вес 5.5 кг. Комплектация: - Насос - Три насадки диаметром 1". Штрих код: 6900111119339. Производительность: 225 л/мин. Напряжение: 220В. Мощность: 750 Вт. Вес: 5.5 кг. Материал корпуса: пластик. Мощность всасывания, Вт: 750 Вт. Тип насосу: дренажный для грязной воды. Натиск: 10м максимум. Материал изготовления: Пластик. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Поплавный выключатель. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 340 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина, мм | 160 |
| Дополнительно | Поплавковий вимикач |
| Комплектация | - Насос - Три насадки діаметром 1" |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность всасывания, Вт | 750 Вт |
| Напряжение | 220В В |
| Натиск | 10м максимум |
| Описание характеристики | Вес 5.5 кг |
| Мощность | 750 Вт л. с. |
| Производительность | 225 л/мин |
| Тип питания | Сеть |
| Тип насоса | дренажный для грязной воды |
| Ширина, мм | 220 |
| Штрих код | 6900111119339 |
- Цена: 2 597 ₴

