
Насос погружной - SP-8H (400Вт, 100л/мин) (WERK)
- В наличии
- Код: 61-47274
1 657 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Насос - Три насадки диаметром 1". Штрих код: 6903336333535. Производительность: 100 л/мин. Напряжение: 220В. Мощность: 400 Вт. Вес: 4.3 кг. Материал изготовления: Пластик. Тип питания: Сеть. Дополнительно: Поплавный выключатель. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Поплавковий вимикач |
| Комплектация | - Насос - Три насадки діаметром 1" |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Напряжение | 220В В |
| Мощность | 400 Вт л. с. |
| Производительность | 100 л/хв |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6903336333535 |
- Цена: 1 657 ₴

