
Насос погружной - 4QGD1.2-50-0.37 (370Вт, 1.5м3/г) (WERK)
- В наличии
- Код: 61-33709
3 448 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: - Погружающий насос скважин - Руководство по эксплуатации-паспорт - Гарантийный талон. Штрих код: 6906080111657. Производительность: 25 л/мин. Напряжение: 220В. Мощность: 370 Вт. Вес: 10 кг. Материал изготовления: Нержавеющая сталь. Тип питания: Сеть. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Класс защиты: IP Х8. Вид насоса: Погружающий. Тип воды: Чистая вода. Глубина погружения: 15 м. Макс. давление: 5 бар. Диаметр патрубков: 25 мм (1 дюйм). Длина сетевого кабеля: 12 м. Высота подъема: 95 м. Температура перекачиваемой жидкости: 40°C. Тип рабочего колеса: Шнековое. Материал рабочего колеса: Сталь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насосу | Занурювальний |
| Высота подъема | 95 м |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина погружения | 15 м |
| Длина сетевого кабеля | 12 м |
| Діаметр патрубків | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IP Х8 |
| Комплектация | - Занурювальний насос свердловин - Посібник з експлуатації-паспорт - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Макс. тиск | 5 бар |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Сталь |
| Напряжение | 220В В |
| Мощность | 370 Вт л. с. |
| Производительность | 25 л/хв |
| Температура рідини, що перекачується | 40°C |
| Тип води | Чиста вода |
| Тип питания | Сеть |
| Тип робочого колеса | Шнекове |
| Штрих код | 6906080111657 |
- Цена: 3 448 ₴

