
Насос погружной - SPD-6H (400Вт, 125л/мин) (WERK)
- В наличии
- Код: 61-72998
1 926 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: Вес 3.4 кг. Штрих код: 6900111118431. Производительность: 7500 л/мин. Напряжение: 230В. Мощность: 400 Вт. Материал корпуса: пластик. Мощность всасывания, Вт: 400 Вт. Тип насосу: дренажный для грязной воды. Натиск: 6м максимум. Материал изготовления: Пластик. Тип питания: Сеть. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Вид насоса: Погружающий. Тип воды: Грязная. Макс. размер частей: 35 мм. Длина сетевого кабеля: 5 м. Высота подъема: 6 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насосу | Занурювальний |
| Высота подъема | 6 м |
| Висота, мм | 340 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Довжина, мм | 160 |
| Країна походження | Китай |
| Макс. розмір частин | 35 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность всасывания, Вт | 400 Вт |
| Напряжение | 230В В |
| Натиск | 6м максимум |
| Описание характеристики | Вес 3.4 кг |
| Мощность | 400 Вт л. с. |
| Производительность | 7500 л/хв |
| Тип води | Брудна |
| Тип питания | Сеть |
| Тип насоса | дренажный для грязной воды |
| Ширина, мм | 220 |
| Штрих код | 6900111118431 |
- Цена: 1 926 ₴

