
Насос погружной - WQD12 (2000Вт, 200л/мин) (СВЕТЗЬ)
- В наличии
- Код: 61-73295
3 269 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание характеристики: Вес 13.5 кг. Штрих код: 2000963123769. Производительность: 170 л/мин. Материал дверцы духовки: чугун. Напряжение: 220 В. Мощность: 2000 Вт. Вес: 17.5 кг. Мощность всасывания, Вт: 2000 Вт. Тип насосу: погружной. Натиск: 8-12м. Диаметр частичек: 30мм. Поплавок: есть. Тип питания: Сеть. Производитель: Светязь. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Вид насоса: Погружающий. Глубина погружения: 12 м. Диаметр патрубков: 50 мм (2 дюйма). Высота подъема: 12 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насосу | Занурювальний |
| Высота подъема | 12 м |
| Висота, мм | 472 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина погружения | 12 м |
| Диаметр частичек | 30мм |
| Довжина, мм | 270 |
| Діаметр патрубків | 50 мм (2 дюйми) |
| Країна походження | Китай |
| Материал дверцы духовки | чугун |
| Мощность всасывания, Вт | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В В |
| Натиск | 8-12м |
| Описание характеристики | Вес 13.5 кг |
| Поплавок | Да |
| Мощность | 2000 Вт л. с. |
| Производительность | 170 л/хв |
| Тип питания | Сеть |
| Тип насоса | Погружной |
| Ширина, мм | 207 |
| Штрих код | 2000963123769 |
- Цена: 3 269 ₴

