
Насосная станция - XKJ-1101 IA5 (1.1кВт, 1.4-2.8бар) (WERK)
- В наличии
- Код: 61-33742
6 359 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2210212095017. Производительность: 55 л/мин. Напряжение: 220В. Мощность: 1100 Вт. Тип двигуна: Электродвигатель. Вес: 19 кг. Тип двигателя: Электродвигатель. Материал изготовления: Нержавеющая сталь. Тип питания: Сеть. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Класс защиты: IP X4B. Макс. перекачиваемая температура жидкости: 35°C. Тип воды: Чистая. Диаметр патрубков: 25 мм (1 дюйм). Тиск: 3 бари. Высота подъема: 45 м. Глубина всасывания: 9 м. Емкость гидроаккумулятора: 19 л. Тип рабочего колеса: центробежное. Макс. Температура окружающей среды: 40°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність гідроакумулятора | 19 л |
| Высота подъема | 45 м |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Діаметр патрубків | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IP X4B |
| Країна походження | Китай |
| Макс. Температура навколишнього середовища | 40°C |
| Макс. температура рідини, що перекачується | 35°C |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В В |
| Мощность | 1100 Вт л. с. |
| Производительность | 55 л/хв |
| Тип води | Чиста |
| Тип двигателя | Електродвигун |
| Тип питания | Сеть |
| Тип робочого колеса | Відцентрове |
| Давление | 3 бари |
| Штрих код | 2210212095017 |
- Цена: 6 359 ₴

