
Мотопомпа - FP30C (60м3/г) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-25212
7 974 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6980262652114. Производительность: 60 куб.м/ч (1000 л/мин). Мощность: 4780 Вт / 6.5 л.с. Вес: 30 кг. Объем двигателя: 163 куб.см. Нажим: 25 м. Тип питания: Бензин. Дополнительно: Датчик уровня масла. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габарити: (ДхШхВ) : 520х380х450 мм. Объем топливного бака: 3.5 л. Объем масляного бака: 0.6 л. Тактность двигателя: Четырехтактный. Вода: Чиста. Диаметр отверстия патрубка: 80 мм. Высота всасывания: 8 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 30 кг |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывания | 8 м |
| Вода | Чиста |
| Габарити | (ДхШхВ) : 520х380х450 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Датчик рівня олії |
| Діаметр отвору патрубка | 80 мм |
| Країна походження | Китай |
| Натиск | 25 м |
| Объем двигателя | 163 куб.см куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Мощность | 4780 Вт / 6.5 л.с л. с. |
| Производительность | 60 куб.м/год (1000 л/хв) |
| Тактність двигуна | Чотирьохтактний |
| Тип питания | Бензин |
| Штрих код | 6980262652114 |
- Цена: 7 974 ₴

