
Мотопомпа - FP20HP (36м3/г) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-31224
11 068 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6903626554527. Производительность: 36 куб.м/ч (600 л/мин). Мощность: 3680 Вт / 4.9 л.с. Вес: 26 кг. Объем двигателя: 163 куб.см. Нажим: 65 м. Тип питания: Бензин. Дополнительно: Датчик уровня масла. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габарити: (ДхШхВ) : 520х380х405 мм. Объем топливного бака: 3.4 л. Объем масляного бака: 0.6 л. Тактность двигателя: Четырехтактный. Продолжительность работы: 2.2 ч. Вода: Чиста. Диаметр отверстия патрубка: 50 мм. Высота всасывания: 8 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 26 кг |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывания | 8 м |
| Вода | Чиста |
| Габарити | (ДхШхВ) : 520х380х405 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Датчик рівня олії |
| Діаметр отвору патрубка | 50 мм |
| Країна походження | Китай |
| Натиск | 65 м |
| Объем двигателя | 163 куб.см куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Мощность | 3680 Вт / 4.9 л.с л. с. |
| Производительность | 36 куб.м/год (600 л/хв) |
| Тактність двигуна | Чотирьохтактний |
| Тип питания | Бензин |
| Тривалість роботи | 2.2 год |
| Штрих код | 6903626554527 |
- Цена: 11 068 ₴

