
Мотопомпа - FP10 (8м3/г) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-33981
5 363 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6903005000546. Производительность: 8.1 куб.м/час (135 л/мин). Мощность: 1470 Вт / 2 л.с. Вес: 7 кг. Объем двигателя: 40.7 куб.см. Нажим: 30 м. Тип питания: Бензин. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габариты: 375х290х375 мм. Объем топливного бака: 0.7 л. Тактность двигателя: Двухтактный. Вода: Чиста. Диаметр отверстия патрубка: 25 мм. Высота всасывания: 8 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывания | 8 м |
| Вода | Чиста |
| Габарити | 375х290х375 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Діаметр отвору патрубка | 25 мм |
| Країна походження | Китай |
| Натиск | 30 м |
| Объем двигателя | 40.7 куб.см куб. см |
| Мощность | 1470 Вт / 2 л.с л. с. |
| Производительность | 8.1 куб.м/година (135 л/хв) |
| Тактність двигуна | Двотактний |
| Тип питания | Бензин |
| Штрих код | 6903005000546 |
- Цена: 5 363 ₴

