
Опрыскиватель бензиновый - 3WF-3 (2.2кВт, 3кс, 14л) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-33939
6 643 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6906040586891. Мощность: 2200 Вт. Тип двигуна: Двухтактный. Система запуска: Ручной стартер Вес: 11 кг. Объем двигателя: 42 куб.см. Объем бака: 14 л. Тип двигателя: Двухтактный. Мощность двигателя: 2,2 кВт / 3 л.с.. Радиус опрыскивания: до 12 м. Расход жидкости: от 2 л/мин. Расход порошка: 4 кг/мин. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Объем топливного бака: 14 л. Тип опрыскивателя: Бензиновый. Объем бака: 14 л. Способ переноски: Утренний. Дальность распыления: 12 м. Расход жидкого препарата: от 2 л/мин. Расход порошкообразного препарата: 4 кг/мин. Материал бака: Пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Объем бака | 14 л |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг кг |
| Висота, мм | 420 |
| Витрата порошкоподібного препарату | 4 кг/хв |
| Витрата рідкого препарату | від 2 л/хв |
| Витрати порошку | 4 кг/хв |
| Витрати рідини | від 2 л/хв |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гарантія | 1 рік |
| Дальність розпилення | 12 м |
| Довжина, мм | 510 |
| Країна походження | Китай |
| Материал бака | Пластик |
| Об'єм баку | 14 л |
| Объем двигателя | 42 куб.см куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л л |
| Мощность | 2200 Вт л. с. |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт / 3 л.с. |
| Радіус обприскування | до 12 м |
| Система запуска | Ручний стартер |
| Спосіб перенесення | Ранковий |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Ширина, мм | 720 |
| Штрих код | 6906040586891 |
- Цена: 6 643 ₴

