
Опрыскиватель аккумуляторный - KF-16 (8АН/12V, 2-4бар, 16л) (FORTE)
- В наличии
- Код: 61-121871
1 540 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация: • опрыскиватель FORTE KF-16• зарядное устройство• телескопическая трубка из нержавеющей стали• распылительные сопла - 5 шт• уплотнительные резинки • картонная упаковка • инструкция. Вес: 5.5 кг. Тип насоса: Диафрагменный. Длина распылительной трубки: 65-110см. Тип насоса: Диафлагомое. Длина: 380 мм. Тип опрыскивателя: Аккумуляторный. Объем бака: 16 л. Высота: 515 мм. Время работы от аккумулятора: 4 ч. Тиск: 2-5 Bar. Способ переноски: Утренний. Дальность распыления: До 12 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Объем бака | 16 л |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг кг |
| Высота | 515 мм м |
| Висота, мм | 515 мм |
| Дальність розпилення | До 12 м |
| Длина | 380 мм |
| Длина распылительной трубки | 65-110см см |
| Довжина, мм | 380 мм |
| Комплектация | • обприскувач FORTE KF-16• зарядний пристрій• телескопічна трубка з нержавіючої сталі• розпилювальні сопла - 5 шт• ущільнювальні гумки• картонна упаковка• інструкція |
| Спосіб перенесення | Ранковий |
| Тип насоса | Диафрагмовый |
| Тип опрыскивателя | Акумуляторний |
| Давление | 2-5 Bar |
| Время работы от аккумулятора | 4 год мин |
| Ширина, мм | 200 мм |
- Цена: 1 540 ₴

