
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-16M объем бака 16 л давление 2-4 бар время работы 4 ч
- В наличии
- Код: 61-81441
1 545 ₴
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-16M объем бака 16 л давление 2-4 бар время работы 4 ч
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-16M предназначен для внесения удобрений и средств защиты растений на больших приусадебных участках или в теплицах. Устройство оборудовано диафрагменным насосом и мощным аккумулятором что обеспечивает до 4 часов бесперебойной эксплуатации. Возможность регулировки расхода жидкости позволяет настроить работу инструмента для выполнения задач различной сложности от полива до обработки целых рядов насаждений.
Технические особенности:
-
Объем бака 16 л дает возможность выполнять работы на значительных площадях без потребности в частом наполнении емкости.
-
Автономность 4 часа гарантируется использованием аккумулятора емкостью 8 Ач для стабильного функционирования.
-
Рабочее давление 2-4 бар способствует равномерному и качественному нанесению препаратов на листву.
-
Телескопическая трубка (65-110 см) обеспечивает доступ к удаленным зонам кроны деревьев.
-
Регулировка расхода жидкости дает возможность оптимизировать использование рабочего раствора в зависимости от агротехнических потребностей.
Технические характеристики:
-
Объем бака: 16 л
-
Аккумулятор: 8 Ач / 12 В
-
Давление: 2-4 бар
-
Время работы: 4 ч
-
Тип насоса: диафрагменный
-
Длина трубки: 65-110 см
Комплектация:
-
Опрыскиватель Grunhelm GHS-16M
-
Телескопическая распылительная трубка
-
Зарядное устройство
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантійний талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.8 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 545 ₴

