
Опрыскиватель аккумуляторный - GHS -16M, (8АН/12V, 2-4бар, 16л) (GRUNHELM)
- В наличии
- Код: 61-81441
1 540 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2000963530512. Мощность: 12 Вт. Вес: 6.8 кг. Тип насоса: Диафрагменный. Аккумулятор: 8 AH / 12 V. Объем бака: 16 л. Рабочее давление: 3 Bar. Продолжительность работы без подзарядки: 4 ч. Максимальная температура жидкости: 35 °С. Длина распылительной трубки: 65-110 см. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Габарити: 380х200х515 мм. Емкость аккумулятора: 8 Аг. Тип опрыскивателя: Аккумуляторный. Объем бака: 16 л. Время работы: 4 ч. Тиск: 2-4 бар. Способ переноски: Утренний. Наличие помпы: Да. Регулировка расхода жидкости: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем бака | 16 л |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 8 Аг |
| Аккумулятор | 8 AH / 12 V |
| Вес | 6.8 кг кг |
| Висота, мм | 200 |
| Габарити | 380х200х515 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина распылительной трубки | 65-110 см см |
| Довжина, мм | 380 |
| Країна походження | Китай |
| Максимальна температура рідини | 35 °С |
| Наявність помпи | Да |
| Об'єм баку | 16 л |
| Мощность | 12 Вт л. с. |
| Регулювання витрати рідини | Да |
| Рабочее давление | 3 Bar атм |
| Спосіб перенесення | Ранковий |
| Тип насоса | Діафрагмовий |
| Тип опрыскивателя | Акумуляторний |
| Давление | 2-4 бар |
| Тривалість роботи без підзарядки | 4 год |
| Время работы | 4 год |
| Ширина, мм | 515 |
| Штрих код | 2000963530512 |
- Цена: 1 540 ₴

