
Драбина трасформер - 4х4 (МЕТАЛ)
- В наличии
- Код: 61-47591
4 588 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 4820044444440. Вес: 20 кг. Дополнительно: • Изготовлена из стальной плосковальной трубы толщиной стенки 0,8 и 1,0 мм. • Способна выполнять функции: лестницы, приставной, Г-образной лестницы и отделочных работ на небольшой высоте). • Трансформируется таким образом, что легко помещается в багажник легкового автомобиля. Виробник: Технолог. Страна происхождения: Украина. Гарантия: 3 года. Материал: Сталь. Тип лестниц: Шарнирная. Количество секций: 4. Количество ступеней: 4. Высота лестницы: 380 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолог |
| Вес | 20 кг |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 380 см |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Країна походження | Україна |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 4 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Тип лестницы | Шарнірна |
| Штрих код | 4820044444440 |
- Цена: 4 588 ₴

