
Лестница шарнирная комбинированная - LC5416B (4x4) (WERK)
- В наличии
- Код: 61-55544
5 151 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 4820099998448. Вес: 15.8 кг. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип лестниц: Шарнирная. Количество секций: 4. Количество ступеней: 4. Высота лестницы: 440 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 119 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 15.8 кг |
| Количество секций | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 440 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 119 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Китай |
| Количество ступеней | 4 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Тип лестницы | Шарнірна |
| Штрих код | 4820099998448 |
- Цена: 5 151 ₴

