
Лестница шарнирная комбинированная - LC5412B (4x3) (WERK)
- В наличии
- Код: 61-55542
4 196 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 4820099998455. Вес: 12.8 кг. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Тип лестниц: Шарнирная. Количество секций: 4. Количество ступеней: 3. Высота лестницы: 340 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 92 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 12.8 кг |
| Количество секций | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 340 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 92 см |
| Країна походження | Китай |
| Количество ступеней | 3 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Тип лестницы | Шарнірна |
| Штрих код | 4820099998455 |
- Цена: 4 196 ₴

