
Лестница шарнирная - LC3416 (4х4) (WERK)
- В наличии
- Код: 61-76277
6 455 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2000963175515. Вес: 17 кг. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Материал: Алюминий. Тип лестниц: Шарнирная. Количество секций: 4. Количество ступеней: 16. Рабочая высота: 462 см. Высота до платформы лестницы: 2,26 м. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 1,18 м. Ширина опоры: 80 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 17 кг |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи драбини | 2,26 м |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 1,18 м |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Количество ступеней | 16 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Робоча висота | 462 см |
| Тип лестницы | Шарнірна |
| Ширина опоры | 80 см |
| Штрих код | 2000963175515 |
- Цена: 6 455 ₴

