
Драбина приставна - 10ст, 2.98м (МЕТАЛ)
- В наличии
- Код: 61-47595
1 754 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2000963124407. Вес: 8.5 кг. Виробник: Технолог. Страна происхождения: Украина. Гарантия: 3 года. Материал: Сталь. Тип лестниц: Приставная. Количество секций: 1. Количество ступеней: 10. Рабочая высота: 290 см. Высота лестницы: 298 см. Макс. грузоподъемность: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолог |
| Вес | 8.5 кг |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 298 см |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Країна походження | Україна |
| Количество ступеней | 10 |
| Макс. вантажопідйомність | 120 кг |
| Робоча висота | 290 см |
| Тип лестницы | Приставна |
| Штрих код | 2000963124407 |
- Цена: 1 754 ₴

