
Лестница приставная BUDFIX 1111
- В наличии
- Код: 61-130727
3 252 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес: 4.5 кг. Виробник: Budfix. Гарантия: 12 месяцев. Страна производитель: Украина. Количество ступеней: 11. Высота ступеней: 3.1 м. Макс. грузоподъемность: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг кг |
| Висота сходів | 3.1 м |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество ступеней | 11 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Ширина, мм | 33.5 см |
- Цена: 3 252 ₴

