
Лестница приставная - LZ1114 (WERK)
- В наличии
- Код: 61-90237
3 750 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 2000963666617. Вес: 5.8 кг. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Тип лестниц: Приставная. Количество секций: 1. Количество ступеней: 14. Высота лестницы: 396.5 см. Ширина опоры: 38 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 5.8 кг |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 396.5 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Китай |
| Количество ступеней | 14 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Тип лестницы | Приставна |
| Ширина опоры | 38 см |
| Штрих код | 2000963666617 |
- Цена: 3 750 ₴

