
Лестница универсальная - LZ3210B (3х10) (WERK)
- В наличии
- Код: 61-35276
9 051 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6909868655558. Вес: 14.4 кг. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Алюминий. Тип лестниц: Универсальная. Количество секций: 3. Количество ступеней: 10. Высота лестницы: 649 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 284 см. Ширина опоры: 83 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг. Высота стремянки: 429 см. Габаритная толщина лестниц: 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 14.4 кг |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 429 см м |
| Висота сходів | 649 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 284 см |
| Габаритна товщина сходів | 20 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Китай |
| Количество ступеней | 10 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Тип лестницы | Універсальна |
| Ширина опоры | 83 см |
| Штрих код | 6909868655558 |
- Цена: 9 051 ₴

