
Лестница универсальная - LZ3208BQ (3х8) (WERK)
- В наличии
- Код: 61-35274
7 112 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штрих код: 6908899994445. Вес: 11.8 кг. Производитель: Werk. Страна происхождения: Китай. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Материал: Алюминий. Тип лестниц: Универсальная. Количество секций: 3. Количество ступеней: 8. Высота лестницы: 509 см. Высота в сложенном виде (длина одной секции): 228 см. Ширина опоры: 75 см. Макс. грузоподъемность: 150 кг. Высота стремянки: 350 см. Габаритная толщина лестниц: 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 11.8 кг |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 350 см м |
| Висота сходів | 509 см |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 228 см |
| Габаритна товщина сходів | 20 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Країна походження | Китай |
| Количество ступеней | 8 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Тип лестницы | Універсальна |
| Ширина опоры | 75 см |
| Штрих код | 6908899994445 |
- Цена: 7 112 ₴

